Айгуль Яркиева

Все что происходит в природе, оно естественно и справедливо?

Екатерина Афанасьева

Нет никогда этого не было, и до людей и после

Виктор Майоров

Естественно - да.. . справедливость - не существующее в природе понятие

Роман Хомченко

Повидумому да, раз подругому нельзя.... Паразитизм - это нормально

Илона Александровна

Да, пока люди не вмешиваются в эти процессы...

Ал
Александр

Справедливости нет

Мария Сироткина

Как нету? Есть! ) Вот справедливость: Мне разрешено оставить комментарий здесь... Справедливо? Справедливо ли не замечать малейшие ценности справедливости?...

Dinara Amanova

У природы одна ошибка - Люди.. .
Всё остальное - естественно, гармонично и справедливо...

Кр
Кристина

Конечно, кто замочил - тот и высушит)))

Сергей Волченко

Нет, природа божественная подсказка, как зеркало, отражающее человеческую глупость в более зверских формах, утрированно.. . или овощем.. . ну, Вы в курсе...

Р*
Рушана ************

Все что происходит в природе это результат уравновешивания сил соотношение которых по тем или иным причинам изменяется. Этот процесс справедлив так как менее значимое не может победить более значимое пока не наберет достаточны вес. Человек может менять соотношение этих сил и быть как на стороне созидания своей среды обитания так и на стороне ее разрушения.

Га
Галина

Паразитизм естественно но не справедливо