Игорь Попов

Способны ли ещё люди перейти с искусственных суррогатов (ТВ, инет и проч...), на естественное потребление - природу?

Татьяна Фоменко

К счастью некоторые способны. Жаль только, что некоторые...

Dato Vilja

вполне возможно.... если увидят в друг друге источники для взаимного обогощения.... (имеется в виду не то что на виду.... т. е не материальное богатство к которому вынужденно добровольно стремятся люди ...теряя друг друга с последующим поиском ...используя все коммуникационные технические устройства перечисленные в вопросе....

Инна Ушакова

А почему собственно нет? Не такое уж и редкое это явление. Тем более в последнее время, этих явлений, становится все больше. Не могу сказать, что лично я перешел совсем. Но время от времени со мной такое происходит)))

Евгений Зарубин

да, больно видеть как некоторые потребляют природу.. . как ее цари! лежа на природе в куче собственного мусора, с пивом и водкой потребляют.... а рядом и ТВ орет, и инет мобильный, и все что необходимо такому "культурному отдыху на природе"....

Дмитрий Федоренко

Что в данном контексте есть "природа"?
Человек по своей сущности не вписывается в природу и то, о чем вы говорите, очевидно является просто более ранним этапом развития цивилизации.

Дмитрий

природу уже в хвост и в гриву употребили...

Ольга Новикова

всё будет хорошо.
всему.. своё время. Люди ещё вернутся к природе.. на новом витке развития.
..этот виток (технократии).. мы пройдём неизбежно. Это просто ступень эволюции.

Дмитрий Владимиров

Нафига? ! Вперед (назад? ) к природе! К лаптям, свечам, вшам, клопам, болезням. Солженицин призивал всех в Сибирь, "к лошадкам". Призывал из Америки. А, ведь сидел в Сибири, что же не остался?
Пустозвонство это все и спекуляция.