Grigoriy

помагите решить проблему

мне парень предложил расстаться я согласилась, а потом сказал что мы опять в месте я уже не знаю что делать бегать за ним или нет я не знаю люблю ли я его и как мне сказать ему что мы друзья и что после такого я не могу быть вместе с ним что типо мы просто друзья помогите согласиться или нет как бы вы поступили
помагите

Асем

отказывайся. Бросил один раз - бросит и второй. это закон жизни

Вера Дунаева

если он предложил расстаться, значит он тебя не так уж и любил, в любом случае если бы он тебя любил он бы не предложил.
забей на него просто

Диана

пусть локти кусает, гад!!)))

Станислав Гержот

А вдруг это была проверка? Ты подумай и переосмысли любишь ты его или нет а потом уже выноси свой вердикт. Не стоит рубить сгоряча.

Александр Череп

Есть пара способов понять:
1) Аппетит приходит во время еды... .
2)Если у тебя хорошая интуиция и ты чувствуешь что не твое, не стоит ему отвечать взаимностью, потом будешь жалеть..., если чувствуешь что через силу.... то эт плохой знак. Любящий человек не пребывает на земле и для него время течет индивидуально. Любящий способен создать свое время и наделить жизнью существо которое есть его образ. Это чувство полета. И когда человек говорит что любовь прошла, он никогда не любил.... Продолжай искать