Сергей Куликов

очень похожи или один человек

В документальном фильме "Криминальная россия" в серии " Зомби" человек, представленный следователем Таганской прокуратуры Максим Гурин, очень похож на актера Внукова Сергея Александровича, кто знает, один это человек или просто очень похожи??

вот только в фильмографии у актера нет таких данных, по крайней мере я не нашел

Tamirlan T

Буджет фильма маленький-вот им и приходится одного актера снимать в разных ролях---один человек!

Igor Sirbu

думаю, такие маленькие роли не обязательно могут вписаться в фильмографию. а так, много кого видел в Криминальной России, лысого гопника из Универа, например)

Александр П.

Один, ага.

Ольга Баранова

вообще не смотрю такую передачу

Se
Serega

да, один и тот же человек !

Юлия Зверева

Фильм по документам сделан, но роль играл актер.

Ольга Трущенко

возможно, не хочу обманывать.

Andrey Ur,eviche

н езнаю..

М Куз

хрен его знает

Женечка Павлова

Один и тот же.

Ва
Валерия

актёр один роли разные

Юля Климова

очень похожи по моему

Анна Петрова

Вполне возможно, что один.

Эдуард Титов

у него распространённый тип внешности, вполне возможно, что просто похожи.

Юлия Родионова

мне кажется это разные люди

Кумушка Сабирова

скорее всего, это разные люди