Светлана Пузицкая

Правда что "Универ" очень похож на сериал "Друзья"?

Смотрю некоторые серии, например как Росс объясняет что-то про эволюцию Фиби, а в универе Саша доказывает что-то про 2012 Лильке и др. Правда? Или всё таки ТНТ придумали сами?

Я конечно знаю что "Друзья" это шедевр, но вот ТНТ вообще сами мало что могут придумать) Обидно как-то за Россию))

Анастасия Шацких

ты удивишься но по шаблону друзей почти все мировые телекомпании сняли свои сериалы - соотвественно с местными условиями

Сергей Филатов

Универ — ещё один «смищной» сериал, появившийся в 2008 году. Речь идёт о приключениях студентов, среди которых спортсмен, «жыд» , хач, ТП, юная Чирикова и гламурное кисо. Юному телезрителю предлагается использовать суперменовское зрение на сериале «Друзья» и найти десять отличий. Несмотря на название, основные локации следующие: две общажные комнаты с кухней, бар, дристоран и кабинет олигарха. Сериал напоминает скорее сказку, где сын олигарха проживает в задрипанной хрущевке, ублажая коменданта водкой, чтобы посмотреть на крыше звезды, поскольку учится на астрономфаке. Кстати говоря, эта ваша глумарная гиса Алла Гришко — Мария Кожевникова — в 2011 году получила на день рождения (14.11.1984) депутатские корочки Государственной думы Роисси, ну ты понел от какой Партии Неподкупных Чиновников™. После этого, в связи с непомерно разбухшим ЧСВ, Машенька отказалась сниматься в продолжении сериала под названием «Универ: новая общага» , что не может не радовать, так как вместо нее и ее соседки по комнате, которая была выкинута из сериала КЕМ ввиду полнейшей унылости, теперь снимаются три другие тян, две из которых весьма фапабельны. Третья, впрочем, на любителя. Ненависти добавляет и саундтрек, повторяющийся 9000 раз за серию. По сути каждая новая серия «Новой общаги» отличается от предыдущей только диалогами, сюжет тот же самый: кто-то что-то не так сказал/не так сделал/не так понял и все персонажи в течение серии эту кучу разгребают.

Ри
Ритуська

Нисколько нет.

Мария Пиганова

Все сериалы и телешоу в частности на тНт скопированы с запада, есть конечно наше, но оно идет обычно на нтв про ментов.

Евгений

Может и содрали что-то, но, по-моему, он и рядом с ''Друзьями'' не стоит!)

Юлия

нет совсем не похож

Дамира

Скорее наш сериал "Светофор" похож на "Друзей". Ну ОЧЕНЬ много сцен и сюжетов позаимствовано;)

Любовь Чиненова

По моему вообще не похож)) "Универ" круче!))