Елена Захарова

Есть ли смысл платить за диагностику?

монитор lg flatron w1943ss сначала начал мерцать (примерно месяц назад), затем недавно в левом нижнем углу появился маленький темный срез.

Сергей Бехли

ну понятное дело что монитору капец, но может быть ещё и ведокартра тупит

Лариса Сапрыкина

Видеокарта так дурить не может. Для проверки попробуйте просто изменить разрешение экрана. При этом будут задействованы другие области памяти видеокарты.

Настя

Конечно имеет! Может быть там нужно заменить 1 конденсатор стоимостью 20 руб, а может Матрицу за 2/3 стоимости монитора!!