Настенька Стервочка

Кто же на самом деле должен платить за диагностику?? ? )))

Я продаю машину, мне звонит покупатель и предлагает сделать диагностику. Я отвечаю - "За ваши деньги любой каприз". Покупатель в недоумении отвечает - "Почему за наши деньги?? ? А если диагностика покажет что в машине ВСЕ ПЛОХО???? ". Мой ответ - "Что значит ВСЕ ПЛОХО???? "....в итоге - "мы подумаем.... "
Так кто же всё таки должен платить за диагностику? Какое ваше мнение?

Звонила девушка кстати=)

/.
/// ...

Кому она нужна тот и платит- в данном случае покупатель.. . Да и все тачки что я покупал диагностику делал за свой счет.

Анна Полехина

Да это совершенно не логично, если платить будет продавец, ведь ВСЕГДА можно хоть к чему-то не придраться... пусть в диагностике все будет ок, но потом его вдруг смутит какая-нить царапинка. Вообще уже обарзели

Алла Вермишян

Кто заказывает музыку - тот и платит !

Светлана Ильющенкова

Однозначно покупатель, у меня раз сделали диагностику и расстроились что всё в порядке видно хотели хороший торг, а тут вон как, некоторые ещё просят подъехать к ним домой таких тоже нах,

Константин Проскуряков

Теоретически - покупатель! Ему нужно, пускай проверяет. Идиотов, которые хотят сделать диагностику за ваш счет - шлите на три буквы.

Слышал, что иногда договариваются так: "Если диагностика покажет какие-то существенные недостатки, о которых хозяин авто явно скрыл, платит хозяин авто. В иных случаях, диагностика за счет покупателя".

Мне не один раз оплачивали потенциальные покупатели диагностику, а потом не покупали машину.. . За тот месяц, пока я продавал свою машину, столько нового о ней узнал...

Ксюнька Ксю

Кто заказывает музыку, тот и платит.

Светлана Ионова

а машина то какая и где?