Татьяна Михайлова

Каков должен быть бюджет на самом деле в РФ?

Если разделить бюджет 2012 г. РФ 9 503 469 245,0 тыс. рублей. на каждого гражданина 140 000 000 и разделить на 12 мес, то получится 5 656 рублей в месяц. Я только на бензин трачу 2,5 тыс. руб. в месяц. 80% в бензине налоговая составляющая, значит 2 тыс. руб. я плачу налог в бюджет РФ только за бензин. За еду, одежду, ЖКХ и т. д. то получается больше суммы 5. 656 руб.

Где деньги Зин? Бюджет должен быть больше.

Андрей

Продуктовая корзина = 10 тысячам рублей в месяц - средняя суммочка в месяц на человека - пенсионера вместе с оплатой коммунальных платежей, по всей стране так решило уже за нас наше родное государство.. . Чего считать бестолку?
Я пишу о Москве, а, как там - далее я чувствую просто ужОс.
Просто в Москве за квартиру, свет, газ надо платить в месяц - около 5 тысяч рублей. Про одежду уже здесь говорить не приходится, про лекарства молчу, а на счет питания вообще сказать нечего.

Ju
Justinas

Мне кажется, Вы путаете бюджет с ВВП (валовой продукт).... Но это не важно. Каков бы ни был бюджет, его разворовывают, как минимум, на две трети (оптимистический взгляд) . Поэтому, все равно не хватит ни на что... .