Сергей Шеметов

Кто где сервера арендует? А то мне только лагающие попадаются, какой смысл за такие платить...

С инетом нормально все.

Андрей Пестряков

Дома стоит. Свой собственный, не виртуальный. Только не игровой, а веб-сервер. Но это не принципиально.

Александр Фоменко

как вариант: может у тебя просто не очень стабильный доступ в интернет? вот и лагает

Надя

Лично я с первого раза нормальный нашла, уже год как арендую сервер вот тут и пока с ним никаких проблем не было.

Новиков Роман

Попробуй арендовать через http://megahoster.net/ Предоставление серверов в аренду - это основное направление деятельности этой компании. Серверы располагаются в 6 различных дата-центрах Европы и США . На сайте имеется подробная информация о каждом - выберешь наиболее подходящий. Цены вполне доступные и русскоязычная поддержка предоставляется. Можно подобрать наиболее подходящий способ при оплате - все обсуждается. Мы пользуемся услугами этой компании около трех лет. Особых претензий нет. Если возникают какие-либо проблемы, относительно технической части, то все решается достаточно оперативно.