Егор Слукин

Подскажите пожалуйста что мне делать, память на айфон 4 куда-то исчезла.

Вижу надпись SD-карта извлечена или не вставлена и через компьютер теперь не могу открыть его только заряжается и всё, подскажите что делать пожалуйста.

Кр
Кристина

Хм танцы с бубнами никто нЭ отменял!

Любовь Ряскина

айфон 4 с СД картой? Что то новое) Купить надо норм телефон, а не китайское фуфло)

Павел

погуглите, возможно придется разбирать телефон и пробовать воткнуть SD'шку ну или тащить в сервисный! хотя модуль памяти может быть впаян.. .http://www.webpark.ru/comment/chto-vnutri-iphone-4 не разбирал четверку!

Татьяна Леонтьева

SD карта? Могу сказать только что это не iPhone, а с подделками нечего даже разбираться, их просто не нужно покупать.