Марина Давыдова

Что мне делать я перустоновил виндовс xp на 7 и у меня на флешке исчезли фото а память забрало

а как вернуть фото мне очень нужно

Любовь Горячева

Семерка тут не при чем, не крала она ни фотки ни память:)

Наталья Мардиева

зато у тибя паявилась новая винда...

Оксана Рафеева

Easy Photo Recovery - надежный способ восстановить потерянные фотографии и видео-файлы с Ваших съемных носителей. Современные цифровые устройства позволяют множество раз перезаписывать информацию на своих носителях. Зачастую важная информация может быть удалена случайным нажатием кнопки! С программой Easy Photo Recovery потеря файлов не заставит вас нервничать.
Возможности программы:
- Предварительный просмотр фотографий перед восстановлением.
- Посекторное сканирование носителя.
- Поддержка большого количества форматов файлов.
- Высокий процент вероятности восстановления