Svetlana Starikova

Здравствуйте 🙂 Этот вопрос предназначен исключительно анимешникам, другим просьба не заглядывать - всё равно не поможет

Вобщем, мне нужна такая помощь - я хочу найти одно аниме, которое давно смотрела и сейчас хотела бы пересмотреть его. Никакие имена из этого аниме я не помню. Количество сезонов - тоже. Но я смутно помню сюжет. Он об одной молодой девушке. Все ожидали от неё многого, так как её мать была в чём-то очень хороша, в чём-то, связанном с космосом, но её мать - умерла при загадочных обстоятельствах. Я могу немножко приврать, но тела в гробу вроде бы не было. В конце этого аниме (в конце всех сезонов) её мать сражалась за пришельцев, готовых захватить Землю. Сражение это было в спорте - по силе, по ловкости и т. д... Но души у её матери не было. Пришельцы создали лишь её тело, но душу они создать были не в силах - или наоборот, частичка души там иногда проглядывала и поэтому её было трудно победить, так как сражалась с ней - её дочь. Её мать тоже была наделена силой - сверхчеловеческой, но в конце - девушка всё же победила. Но само аниме, конечно же, не об этом сражении. А о том, как к нему готовились. Ну так вот. Девушка приехала или прилетела (наверное, на другую планету, где велась подготовка) и первым заданием они тащили огромный груз и бежали - через горы с препятствиями, и там не было травы - везде был песок на этом препятствии вроде. В них стреляли бомбы. Она бежала в числе последних - такой и прибежала вроде, думали, что она - ничто и она не дочь своей великой матери. Ещё там было плавание. Потом во втором сезоне - они вроде готовились в командах тоже в космосе - то ли на какой-то звезде, вобщем, это был сбор лучших спортивных команд галактики - и они готовились на планете девушек, а также была планета мальчиков - где готовили мальчиков, но о ней было сказано мало. Ну вот как-то так. Подскажите что за аниме, пожалуйста!:)

Ольга Логодо

Вы говорите о Battle Athletes Daiundoukai. Похоже, смотрели вы овашки.