Илья Копылов

Какой ноутбук лучше выбрать для учёбы и развлечений? (фотошоп, интернет, симс 3)

Dell Inspiron N5050 (5050-0704)▬[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lenovo B590 (59354586)▬[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лёва-Карине Гаспаряны

у меня Lenovo b590 - тихий, совсем не греется и матовый экран
Офисные приложения просто летают
Там якобы дву видеокарты - как заставить работать Nvidia - никто не знает 😞
Впрочем в игрушку я как-то не играю 😉 Другие люблю 🙂

Константин Буряков

Лянову, если и прапвда экран матовый.