Рузана Дышекова

Какой ноутбук лучше выбрать. Ноутбук мне нужен для учёбы

Иван Волокитин

У меня Samsung 900X3C-A01: очень тонкий, очень лёгкий, очень хороший экран, но и цена весьма высока.

По существу вопроса полностью согласен с этим ответом:
"Любой современный (в т. ч. б/у) ноут потянет офис. Так что смотри на вес, размер, клавиатуру, цвет - тебе это гораздо важнее, чем мощность. "

Галина Дмитриева

Любой современный (в т. ч. б/у) ноут потянет офис. Так что смотри на вес, размер, клавиатуру, цвет - тебе это гораздо важнее, чем мощность.
Рекомендую libre office как бесплатный изначально.

Александр

Самый лучший способ привести в магазин шарящего в компах друга. Пускай постоит в сторонке и послушает консультанта. Далее поможет выбрать по вашим требованиям. Лично я считаю НР Павиллион дв6 хорошим ноутбуком. И процессор лучше интел кор.

Екатерина Сухова

посмотри с экраном 17 дюймов недорогой.... реально лучше системник собрать