Артем

Противопоказания при мейбомиите? (Внутри) Помогите!!!

Где-то месяц назад начали у меня появляться какие-то странные шишечки на веках.
Сходила к офтальмологу, поставил диагноз"Острый мейбомиит"
Прописала лечение: мазь календула, сухое тепло. Только это лечение не помогает ВООБЩЕ. Вроде бы одна прошла ЧУТЬ ЧУТЬ. У меня эти шишки на обеих глазах. Так вот, одна чуть прошла, а другая, которая не увеличивалась и не уменьшалась, начала увеличиваться! дотрагиваюсь-больно! Что делать? Какие противопоказания при мейбомиите. В инете нет!

Диана Лаврова

Есть.
Элементарный запрос в поиск, трололо.
И в Википедии тоже есть. Причины в том числе.