Кристинка

Galaxy S3 Проблемы с загруженным фильмом.

При скидывании с компьютера на телефон высветилась сообщение о том, что файл превосходит ограничение устройства.
Фильм включается, но не показывает само видео. Звук идет, все в порядке. Снизу высвечивается "воспроизводится только звук". Как решить. Может скачать какой-то проигрыватель?

Di
Dima

MX Player

Качай с Маркета. Бесплатный.

Поддерживает все форматы видео. Удобное управление. Поддержка программного и аппаратного декодирования.