Kira

Когда пацана забирают в армию какое первое звание ему дадут? Вроде рядовой или капрал?

На
Наталья

До присяги запах, после дух

Al
Alеnka

Капралы в США. Там не забирают в армию.

Вл
Владимир

Смотря куда попадёт. Но в любом случае либо курсант либо рядовой.

Коля

Будет он "рядовой" и ты тоже, если не примешься за учёбу, вместо задроства в американские 3D-шутеры, капрал б; %дь

Руслан

Если пацан канкретный.... ему сразу генеральские звёзды выдадут....)))))

Танюшка

Сходи в военкомат... Они разьяснят...

Фа
Фарида

Рядовой, естественно.

Василий

до ефрейтора попотеть надоть