Мария Лукичева

какое звание дадут с средним профессиональным образованием профессия автомеханик в армии по контракту

Ксения Лучкова

никакое. определят в роту материального обеспечения, или в рем. роту.

Елена Виснер

с техническим могли бы прапорщика дать

Макаров Дмитрий

Генерала, не меньше)) ) Никакого не дадут, пока пойдешь рядовым (или с тем званием .которое было на срочке).. . Послужишь, покажешь себя - если ты действительно механик, то поставят на должность, с присвоением звания по должности...