Аля Ахринительная

Можно ли имея среднее профессиональное образование (колледж) пойти на контракт в ряды Российской армии?

Заканчиваю "СФТИ НИЯУ МИФИ" в июне 2013 года, получаю диплом о среднем профессиональном образовании (техником) по специальности 230101 (Вычислительные машины, комплексы, системы и сети)
Могу ли я без прохождения срочной службы в армии пойти сразу на контракт?

Татьяна Опарина

Конечно дорогой ты наш призывник-контрактник Аримя с нетерпением ждёт тебя.

Андрей Власов

Конечно можно, вот только нужно ли ?