Tik Yericyan

Что за дурацкая привычка ходить по улице и везде гамку жевать?

Сигареты и гамка - 100%-процентное зло. Особенно не доволен, когда едешь в автобусе или по парку идешь, а рядом этот ужасный запах - алкоголь. А полиции пофиг.

Виталий Красилов

общество деградирует. когда то в космос полетели, а сейчас медленно и неуклонно превращаются в жвачных стадных животных.