Вл
Владимир

Каких перемен вы желаете предыдущему ответившему на мой вопрос?

Паша Прокопенко

Чтоб вам всем счастья привалило, и вы не смогли бы от него отбиться! 🙂

Алмаз Фархутдинов

Да, действительно интересно

Катя Боровкова

Цифре желаю как можно больше счастья. Ей с ее едким цепким умом наверняка непросто, наверняка куча "доброжелателей". Желаю, чтоб ее еще больше ценили и понимали.
Спиногрызлику - быть пожестче, наверняка ей на шею садятся из-за ее мягкости и чувствительности. Хотя она этим и прекрасна.

Екатерина Кречетова

А кто передо мной? Ага, Цифра! Желаю исключительно положительных перемен!)))

Ируська Андреева

Желаю положительных перемен