Михаил Шестопалов

Почему бы Путину не взять себе в личные врачи Онищенко мотет и здоровье у обоих прибавилось бы ?

Александр Зверев

Путин разберётся сам, кого ему брать куда. Ты ему ещё меню предложи на неделю составить.

Владимир Дроков

Тебе хорошего врача нужно, что-бы упрятал тебя в дурку, Путину пока врач не нужен, он здоровее многих здоровых.

Иван Прасолов

Онищенко не врач. Онищенко не пойми чего

Михаил Гладков

Онищенко не врач, а сказочник. У Путина есть целый штат спецов по ботоксу, так что...

Владимир Ершов

У него и так качественные врачи, он будет жить долго, здорОво и счастливо. И править будет до последнего, власть не отдаст НИКОМУ.

Анна Крикова

Ну наконец то! Свершилось! Завтра жди телеграмму с благодарностью из кремля... Текст примерно такой: "Мы тут уже всю репу исчесали на счет врача для президента. А тут вы со своим постом... Прекрасная идея! Снимайте штаны-завтра придем в попку целовать вас...