an
andynova

почему алкаши любят пить за чужое здоровье? ведь у того не прибавится, а вот у алкаша то поубавится

Николай Абрамов

желая кому-то здоровья алкоголик ждёт благодарности в ответ, желательно в виде ещё одной порции горячительного напитка. . такой психологический ход срабатывает на Руси уже не одну сотню лет

**
***&оленьк@& ***

Ой не факт

Денис Зайцев

Дык они и за свое пьють: ) просто добрые они, всем здоровья и счастья желают: ) вот и пить приходитца, чтоб сбылось...

Александр Беляев

он не знает что такое здоровье, так ублажает свой интерес)))

Alone Black Wolf

порошенко жрет водяру без меры.

Ольга Ионова

алкаши пьют молча