Йо
Йохан

почему в последнее время антипутинцев в россии поубавилось, а за пределами россии прибавилось?

Ирина Панкова

Путин всегда прав, как ни крути.

Лариса Панкова

Вероятно, Путин подмешивает в экспортируемый газ что-то такое особенное...

Тема Галий

Смотришь на цирк на Украине, понимаешь, что Путин еще ничего.

Юлия Селезнева

Так то просто. Путин показал себя государственником. Естественно его зауважали в России и возненавидели на Западе.

Серёга Горбулин

Миграция населения, сэр. Оказалось, что жить рядом с Путиным опасно...

Екатерина Николаева

у меня свое мнение...

Иван Гришанов

Было уже это в Германии, особенно после 1936г. .
История имеет нехорошее свойство-- повторять то негативное что было в прошлом..

Надежда Соловьёва

Нападение на страну расставило все по своим местам - кто патриот, а кто просто предатель или наемный предатель. Теперь ясно, как выглядит Западная "Демократия". Главное - сохранение страны.