Саша

Боюсь встретить своих учеников в клубе.

Последнее время периодически мне хочется в клуб. Я хожу туда не часто, примерно 3 раза в год, но я никогда не могу там полностью расслабиться. Проблема в том, что я преподаватель в вузе, и я боюсь встретить там своих студентов. А вероятность большая, потому что у нас на город всего 2 нормальных клуба. Просто мне кажется, что студенты не должны видеть своего преподавателя танцующим, курящим кальян или с коктейлем в руке, хотя иногда расслабиться хочется.

V.
Voran .

да им глубоко плевать что вы там будете делать. они тоже не библиотеку пришли книги читать.

Георгий Тараканов

преподаватель тоже не должен видеть своих студеев с кальяном, выпивкои и полуголыми во время летних практик или перед экз. , однако ваши студенты вряд ли об этом задумываются. вот и вы не переживаите. сделаите вид, что не знакомы. как гласит пословица: дурак не заметит, а умныи не спросит. ваша специальность это не повод превращаться в мэри попинс. я сама педагог, и во время учебы мы часто встречали своих преподавателеи в подобных местах и в самых разных состояниях, что не мешало ни нам учиться, ни им отдыхать. люди должны жить и радоваться. вы же там не стриптиз с питоном будете танцевать и не кокс по туалетам продавать или нюхать. мы все люди и студенты ваши тоже поимут

Эл
Элен

Ходи в клуб для гомосеков. Там ты их точно не встретишь. А если кого и встретишь, так они будут молчать как партизаны.

Ирина Карпова

не вижу в этом ничего предосудительного... Вы же, в конце концов, не стриптиз там танцуете..

Екатерина Ерохина

Не думайте об этом