Витал

зачем нужны всякие твиттеры , фейсы, контакты, если есть майловский "мой мир" ?

Знаю что многие себя раскладывают на разных "площадках" для чего ?

Рустем Габдулвалеев

не под тебя делалось) тебе и мира хватит

Игорь Ковешников

это глючное дерьмо тоже никому не нужно..

Влад Борщевский

Иногда но очень редко бывает интересно и там . а "МИР" постоянными неудачными переменами интерфейсрв испохабили окончательно .

Минзифа Уланова

У всякого человека должен быть-ВЫБОР.
Чтобы можно было сравнить одно-с другим.

Дима Батлер

Контакт не такой отстойный, там много музыки, фильмов на иностранных языках и непошлых групп.