Марина Яцентюк

Что Вы можете сказать по поводу праздника Пасхи? (ссылка)

http://www.youtube.com/watch?v=QbFFimsDsl4

Гулия

даже не смотрела. Не люблю главного тролля Невзорова. Ну любит он помойки. Не зря у нас в Питере все помойки оползал.. . так что парень с опытом.

Александр

Не - я могу сказать по поводу Наврозова!
Блин, уже сказали - говнюк он. Лжец и коньюктурщик.

И кого бы он не поливал дерьмом это значит только то что в нем дерьма больше!

Ма
Мария

Знаете хоть что за человек, кого слушаете?
Он сам о себе и не стесняется:

Знаете, в этой жизни я всегда вытворял все, что хотел, и ни разу впоследствии об этом не жалел. То есть мне совершенно не знакомо чувство раскаяния, стыда. А когда слышу высокие слова о совести, мне хочется подмигнуть и сказать: «Ребята, мы все позавчерашние обезьяны и вчерашние питекантропы, так о какой совести может идти речь? »

"В тот период я был наглым, авантюрным, безжалостным, циничным, хитрым, продажным журналистом. Хотя почему-то у меня сложился имидж неподкупного репортера. Но, к сожалению, никто меня особо не стремился подкупить. Хотя я совершенно был не против продаться задорого.. .

"По сути своей я совершенно не сентиментальный человек, наоборот — предельно циничный. И, по-моему, цинизм — неплохое качество, ведь это всего-навсего умение называть вещи своими именами. "

"Желания воевать за Родину из чувства патриотизма у меня нет никакого, потому что Родина предельно неблагодарна к своим воякам. А повоевать ради того, чтобы повоевать.. . Для меня это вопрос цены. Все очень просто. Если поступит интересное предложение, я буду его рассматривать. "

журнал 7 дней, №49 (6-12 декабря) 2010
полное интервью: http://hauteecole.ru/ru/press.php?sid=0&id=1017

Телевидение не должно быть интеллектуальным и умным. Телевидение должно быть жлобским. (Деловой Петербург, 30.08.06) Телевидение по сути своей — абсолютное дерьмо. На телевидение идут, когда сказать нечего. («С. П. Б. ведомости» 23.03.2006) Настоящее репортёрство основано только на унижении людей. (МК, 31.10.1997) Друзей продают за большие деньги. (Известия, 14.12.2001) Проблема журналистов в том, что они недостаточно коррумпированы. (Новые Известия, 11.02.1999) Мне совершенно не знакомо чувство стыда («7 дней» , 6.12.2010)

Иг
Игорь

Невзоров прав, хотя как обычно утрирует. А в защиту евреев хочу добавить: еврейский Бог "не мстит египтянам за мелкие бытовые неудобства",а выводит свой народ из 400-летнего рабства.

Ан
Анна

Господин НеВРОзов! )) Ай Цаца! )

Невзоров гавнюк, но мне нравится как он окунает в дерьмо недоумков от веры )