Игорь Алиев

вы знаете кто такой Сноуден?

Елена Гурина

кто такой Сноуден?... новая кликуха Влада дракулы....

Юлия Королькова

Это что-то с горы катаются!!!!

Юлия Гулак

Лучше бы так настойчиво по телеку правила русского языка в мозги вбивали

Анастасия Комарова

это бомж. . живет в аэропорту .

Ол
Ольга

Да, вон у меня сидит, чай пьёт...

Лина Савельева

Герой!! ! Человек пошедший против системы ...не может быть слабаком... .

Инга Сабурова

теперь знаем, но вам не скажем))) вам для чего?

Paruyr Bayramyan

Сноуборд знаю)

Дарья

Да, я знаю.

**
*дмитрий *********

Конечно знаю)

Екатерина Бурцева

И знать не хочу!

Agap Тюряга Klaft

я знаю кто такой слендер

Марина

его просто выдумали))))

Ванька

но повод

Денис Симаков

это, который, такой большой, а сказкам верит

Адиль Саалиевич

Э́двард Джо́зеф Сно́уден — американский технический специалист, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности

Анна Малютина

Э́двард Джо́зеф Сно́уден (англ. Edward Joseph Snowden; род. 21 июня 1983,[6] Северная Каролина) — американский технический специалист и спецагент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora.