Екатерина

Поддскажите пошлый очень смешной анекдот убивающий наповал)))))

Сергей Серов

Шо.. . так жить надоело, шоб сразу наповал...?

Сергей Тычков

Сидеть не охота...

Илья С

Свободных мест в автобусе не было. Парень сидел у окна, когда увидел женщину, стоявшую рядом. Он встал с места, со словами: "Садитесь"
Женщина посмотрев на него, ответила:
- Молодой человек, нужно говорить не "Садитесь", а "Присаживаетесь"
Парень тут же ответил ей: "Спасибо" и сел обратно.

Полиграф Шариков

Про двух пьяных в ресторане и сушеную курицу.
Сами ищите ))
(ё)

Ксюша Становова

Разговаривают две глухие старушки

Одна: "Урожай в этом году не очень, помидорчики во-о-т такусинькие, " -округляет пальчики, - "огурчики во-от такусинькие... -показывает средний палец.

Вторая: "Да не расстраивайся, может у него сердце доброе! "

Галина Иванова

Случай в троллейбусе
Мужчина пытается прокомпостировать талончик, но у него не получается
Женщина:
-мужчина, вы уже час на мне лежите, никак вставить не можете
Мужчина:
-да он мятый весь, никак не вставляется!

Моих одноклассниокв просто убил!