ПДД, вождение
КАк уболтать маму на скутер?)
мне 14!мама не разрешает брать скутер не из за денег! а изза того что она боится "выпускать" меня на дорогу! я уже говорил и показывал ей что я знаю все правила все знаки и тд но она говорит что ты можешь знать правила на отлично но другие могут ездить не по правилам! вообщем боится! что делать?
Сам заработай и купи. В 14 лет это не сложно сделать.
Мама поймет, что ты - самостоятельный.
ну правил как раз ты не знаешь, там написано что только с 16 лет можно ездить.
скажи что застрахуешь свою жизнь - и похороны пройдут без особых затрат.
Скажи наркотики начну принимать если не купишь.
А быть может мамам права? Только не нужно.. . я дескать примерный аккуратный ну и тд.... поживи еще чуток.
С 1 августа вводят права. так-что расслабься.
лично бы мудохал до посинения тех кто сажает малолеток на эти машины смерти. . ради дешевой бравады перед соседями готовы детей своих на размен ставить.. . Маме вашей поклон до земли, святая женщина и дай ей Бог сил, мудрости, здоровья и долголетия.
Сейчас собираются запрещать скутеры до осени, а осенью обязаловка: права и страховка.
если ты не можешь потерпеть до 18 и купить сразу машину, то заработай сам и купи сам. Твои деньги и распоряжайся как хочешь. А советую взять хороший горный велосипел. От него кайфа куда больше.
Скутер можно и без прав водить, главное чтобы у него объем двигателя был не более 49 кубов.
Не надо никак уговаривать, соглашусь с предыдущим комментарием. мама молодец. На прошлой неделе в пробке почти 2 часа простояла, думала, из за чего? ? потом мимо проехала.. . машина с убитым лобовым об которое явно чье то тело со всей дури приложилось и под ней скутер.. . кровища вокруг и стекло.. . потом знакомый сказал. двое подростков сбили. один в крайне тяжелом состоянии второй в среднем. Надо оно тебе? Ты можешь правила знать и соблюдать, но на дороге столько дураков. что когда на машине ездишь ежедневно рискуешь, но тут тебя от беды отделяет хотя бы стены авто, а вот скутер...
нахуй тебе это рожно нужно. за одно лето 3 штуки было. всё это ёбань