Семён

Посоветуйте маленькое животное.

Хочу завести зверюшку. Что бы было не большим. Не дорогим в соделжание. И сухопутным. Только не хомячка и крыски. Что бы не занимал много места. Посоветуйте! Очень надо.

Котенка не могу (Собачка есть.

Я имела в виду что бы клетка на пол комнаты не стояла. А ахатины есть.

Ольга Медведева

нет таких животных, все сухопутные место занимают и даже те же грызуны и птички и черепахи (если вы думаеете что они мало места занимают) и уж темболее не дорогое в содержание (а уж особенно черепахи и птицы)

заводную игрушку купите, побегает где хотите и опять на место положите

Ни
Николай

Паучка в уголке найди и воспитывай )

Серёга Малышев

сухопутную черепаху.

Grisha Brinza

цветочек

Лиза Лиясова

любое животное займет ваше пространство, кроме хомячка в банке и рыбок. И не только пространство, животное требует внимания и содержания. Купите мадагаскарских тараканов или улиток-ахатинов... хотя и они нуждаются во внимании и уходе.

Дария Хакбердиева

Американская домашняя норка. Погуглите про них, почитайте, посмотрите видео. Прикольные, умные зверьки.

Юрий Дружинин

лысую крысу.. очень ласковые и общительные

Ан
Анна

ну чето мне кроме хомячков никто на ум и не приходит хорьку нужна большая клетка