Айко Торосян

Подскажите фильм про парней илюзионистов?

Сюжет про несколько людей которые пытались раскрутиться в сфере представлений "показывали фокусы" подставленные и вообщем им это плохо удавалось весь фильм. Но в конце вроде как вышло, и даже настоящую магию показал парень, когда вылил ведро воды в зал и остановил её в воздухе. Что за фильм кто знает, смотрел лет 5 назад.

Нет не фокусники, там еще вроде девку настоящим мечом чуть не зарезали.

Александр

Фокусники (2007)