Дана

Почему быдло и школьники дегенераты думает, что на PlayStation 3 нет игр?

Валентин

PlayStation 3 - деньги на ветер.

Tohir

В основном, так говорят те, у кого нет консолей 🙂

Александр

Вы что-то путаете. . быдло и школьники как раз считают наоборот. Они же и есть потенциальная аудитория покупателей.
Проблема в понимании что такое игра. Предполагается что на PS3 есть только интерактивные фильмоподобные игры. Естественно, это рассматривается на примере эксклюзивов для консоли, среди который и правда почти отсутствуют интересные игры. Сплошной поток проектов с девизом "нажмите Х, чтобы выйграть". Т. е. это фильмы, в которых иногда можно нажимать кнопки и только те которые можно. Ради этих фильмов и покупается консоль, а статус игр им лепить просто неприлично.
Исключение составляют файтинги и футбол, в которые можно погонять в компанией друзей. И проекты вроде Little big planet.
А то что имеет версии на ПК и XBox не рассматривается. Для этих игр нет необходимости в PS3.

Сердар

PS 3 взломали недавно, тобишь пиратских игр еще мало

Алексей

Кс и еще пару тупых шутеров онлайн)

Илья

С самого начала, когда пс3 выпустили игр на неё было очень мало в сравнении с другими приставками и это породило мем "а игр то нет". Игры появились, а шутка осталась.

Ан
Антон

там реально мало нормальных игор ...ЛГБП, банальный шутанчик от горилок, мужик-молниемёт а-ля ЖТАха, мототрэш, ломатый металл ...ну ладно Драке одобряэ Анчуртеды - более-менее интересно ...остальное вообще по боку - ресистанс неинтересен, туризма ссананая и еще немного игор ...а так стоит пылится у меня блин

ЗЫ забыл про Сратоса - но это чудо закончилось на 2ой части еще для меня, на второй плойке )))

At
Aton

Да им ПК хватает и торрентов, как и всем остальным.