Елена Прекрасная

Когда блю рэй заменит DVD?

Олег

когда когда через лет так 7 и всё и И И айКлауд, Гугл Драйв, Яндекс .Диск вот что всё заменит

Дмитрий

mkv-лучший формат для видеофайлов...

Паша

флеха всё и заменит..

Ол
Олег

Не думаю что заменит. Всех вполне устраивают Флэшка и DVD

David

А никогда. Будущее за облачными серверами. Я уже несколько лет не покупал дисков.

Александр

Чё-то они дорогие эти блю-рей диски. Выгодее наверное купить ещё один винт, держать там фильмы и смотреть через кабель по телеку.

Владимир

видимо никогда ...будущее за цифрой

Денис

Никогда стандарт мертворожденный)) ) хоть и сделали болванку на 1ТБ сути дела это не изменит)) ) помница мне были попытки флопи диск сделать на 100 метров а результат какой нибудь был?? ? Ведь флопи диск на 100 метров это прям куча пространства по сравнению с 1.44 мб.... только они все равно не выжили цена была большая, цикл перезаписи маленький, и уже в обиходе были флешки)) ) я вон 3 год без Двд привода Флеш рулит)))