Александр Карпачев

Как создать DVD с фильмами?

Подскажите, хочется записать 3 фильма обычного формата .avi на DVD, да так, чтобы можно было нормально смотреть, когда в dvd-плеере его вопткну, то есть на экране открывалось меню с картинками из фильмов и выбором фильмов. Как и с помощью какой программы такое можно сделать?

Ан
Андрей

прог полно
ConvertXtoDVD например или др.

Ев
Евгений

Любая программа по созданию DVD.Их десятки всяких разных. Читайте и примеряйте по своим желаниям и возможностям Достаточно этот же вопрос в поисковик забить.

Дмитрий

Если у тебя винда 7 то можно и без проги, а если другая винда то скачай прогу Nero

Евгений

Через пинакл можно вполне.