Елена Золовкина

Как настроить корректную работу блю-рэй проигрователя (Пионер БДП 320) и и телевизора PHILIPS?

При включении в первый раз всё показывало через HDMI, случайно переключил канал отсутствует видеосигнал, , снова всё выключил, опять включил нет видеосигнала, в инструкциях много воды

На
Наталия

А что там может не корректно работать? Всё совместимо между собой без проблем. Единственный вариант - хреновый HDMI кабель может быть.

Dj Suhanov Breack

их нужно соединить кабелем HDMI, другие способы моветон, вам же нужно высокое разрешение картинки?