Темкинъ Temkinn

Всем привет! Подскажите игру про средневековье, что то типо Mount & Blade или The Guild 2.

Что бы можно было в битвах поучаствовать, свое дело открыть или быть феодалом которому нужно свой замок развивать.

Андрей Коровкин

Stronghold Моя любимая стратегия 🙂

Lestrigon Lestrigon

Capitalizm 2 стать магнатом не так просто, зато интересно. Если найдешь компанию друзей которые согласятся играть, то будет весело.
Simcity 2013 - На недельку разве что, тоже весело.

Эти игры не про средневековье, но они интересные