Темкинъ Temkinn

почему сильно тормозит Remember Me хотя комп достаточно мощный

Максим Керкин

Эта игра особой желези не требует, если глючит скорее всего дело в вирусах или корявом пиратском варианте игры

Светлана Быковская

Попробуй с более низкими настройками, напиши характеристики компьютера и проверь его на вирусы.

Юлия Щербакова

это дела в дровах, и в процессоре потому что драва неоптимизированы под такие старые игры, а процессоры немогут работать в такой среде бинарнойсть другая, а и деле в среде какой игра загружена