Олег Писарев

Как разогнать кулер на Radeon?

radeon hd 4730? в amd catalist вобще нету такой возможности для моей видюхи, в speed dan тоже нету, в других прогах тоже эта функция выключена, подскажите, чем и как разогнать куллер? у меня не в играх, а просто при работе греется она до 65-75 градусов, обидно очень..

Мария Мартиросян

зачем тебе разгонять его, он сам автоматически подстраивается под нагрузку на компьютере

Валерия Аникеева

поменяй систему охолождения

Олег Семенов

Если видеокарта сама не умеет регулировать обороты кулера, никакая прога не поможет.

Artem Петелин

В каталисте есть, а именно: Производительность/Over Drive, там пролестните немного вниз и увидите.

Зарзабон Зарзибон

Надо поменять срочно по тому что может все сгореть и комп не будет включаться

Дм
Дмитрий

Не самый легкий путь, но можешь отредактировать прошивку

Игорь Грачев

ASUS GPU Tweak - средство мониторинга и настройки параметров видеокарт, работающая с продуктами не только ASUS, но и других производителей. Разумеется, с видеокартами ASUS будут доступны все эксклюзивные функции.