Алексей Воронин

Сделала укол не выпустив воздух из иглы, что может быть?

Наталья Пашко

Если в вену, то фаталити.
Если внутримышечно, то дискомфорт некоторое время.

Сергей

сердечный приступ

Юлия Ягодкина

ничего... нужно 5 куб.... что бы что-то было

Василий

в жопу не страшно.

Марулька Мулька

если не лишком значительно то не чего тем более если не внутревенно

Виктория Цеквава(Тыняная)

Если в шприце, подготовленном для внутримышечного введения, вместе с препаратом находилась капелька воздуха (несколько маленьких пузырьков) , опасности для здоровья такая инъекция нести не будет.
Попадание небольшого количества воздуха в мышцу не опасно, он рассасывается в тканях. Как правило, организм справляется с этим незаметно для пациента.
В то же время, не стоит злоупотреблять регенерационными силами организма, и необходимо следовать инструкции по постановке укола, и максимально избавляться от пузырьков воздуха в шприце.

Катя

ничего! нужно дохрена воздуха чтобы человек того!!!!

Тигран Кобегкаев

воздушная эмболия

Евгений Муратов

если внутремышечно то вроде нечего, если ввену то хреново, в 03 можно не только вызывать скорую, но просто по советоваться там врачи сидят на трубке

Olqa Melnikova

Если в мышцу, то возможен нарыв, больше вроде ничего.

За
Заноза

Если внутривенно, то смерть от воздушной эмболии. Но это случается примерно через 30 секунд - минуту. Так что все нормально.
Если внутримышечно, то сюрпризы проявятся позже, но это уже не смертельно