Tamirlan T

Что будет если человеку выпустят в вену воздух со шприца? ?

Yu
Yuriy

Если вкачать в вену 200 мл воздуха, то возможно возникновение воздушной эмболии. Это для пациента. Если подобный укол сделал практикант или неловкая сестра, то они как правило следующие несколько месяцев проводят в отделении травматологии, излечиваясь от черепно-мозговых ушибов.

Invictus

конечно умрёт человек не дай бог ты что это ужасно вот представь что бы было подумай)))

Ол
Олег

человек умрёт, однако !!!

Алексей

Смерть от воздушной эмболии.

Регион

Будут нацистские медицинские эксперименты над заключенными. Пузыри закупоривают сосуды и человек погибает.