Михаил Шпиев

Почему,если ввести воздух в вену,то человек помрет ?

Сергей Усаньков

называется люфтэмболи по-немецки. происходит закупорка и воздушная коронарная пробка. По мнению экспертов, необходимо ввести порядка 200 миллилитров воздуха, чтобы вызвать чью-то внезапную смерть. Маленький пузырек просто рассосется в клетках тела.

Александра Решетникова

Ну это сколько надо воздуха нагнать, чтоб помер? о_О
Ну вообще, могут там в мозгу сосуды закупориться и все такое...

Алексей Жулёв

Это с непривычки. Ведь нам давно уже воздух перекрыли.