Георгий Анисимов

Что можно ввести в вену чтобы отбросить коньки?(кроме воздуха, он не поможет) не самоубийца, просто интересно.

Екатерина

А почему воздух-то не поможет, если не секрет?

На
Надюшка

много чего можно ввести.
отброс коньков просто по-разному будет проходить.

Светлана

Отучись 7 лет и будешь знать ответ на этот вопрос...как теоретически так и практически...ещё и уметь с того света вытаскивать пытающихся отбросить коньки будешь,если в токсикологию работать устроишься...

Екатерина

два кубика воздуха по вене - и не помогут?! ты чооо???

Арина

любую химию из домашнего пользования

Ри
Ритулька

Чистый кавинтон без физраствора и капельницы. Таким образом у нас одна сотрудница на моей бывшей работе из-за незнания коллеги насчет введения кавинтона прямо на игле умерла...