Анна

Что будет и какая реабилитация, если ввести в вену воздух?

НЕ ПОДУМАЙТЕ! Я НЕ СОШЛА СУМА И НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ! ТАК ИНТЕРЕСНО ПРОСТО, ЧИСТО В ИНФОРМАЦИОННЫХ ЦЕЛЯХ

Black Angel

помрёшь да и всё от воздуха в вене (

Елена Сивохина

Ничего не будет, если объем вводимого воздуха будет менее объема правого предсердия.
Если более - наступит почти мгновенная смерть от эмболии (примерно тоже самое, если бы крупный тромб оторвался).

Виталий Красилов

Оттопыришья, али сказать зажмуришься от инфаркта.

Светлана Пронина

В таком случае ни о какой реабилитации речь не может идти в принципе!
А будет... ?
...будет "помрал кинул"!

Саша Андрианов

это смертельно опасно