Александр Дмитриченко

попадёт ли воздух в вену, если в неё воткнуть иглу от шприца

Катя Катенька

Нет, из-за давления)

Вероника Антипина

нет если не нагнетать

Ксения Поджарая

нет. потечет кровь из иглы

Андрей Янин

пойдёт кровь из иглы

Ка
Катюша

нет, т. к. давление в вене выше атмосферного, наоборот из иглы потечет кровь ( так берут кровь на анализ) Воздух можно только закачать и тогда всё (((

Оксана Машкова

Таким способом берут кровь из вены. Смертельная доза воздуха 5 кубиков.

Ёжик Колючий

Если просто ткнуть иглой шприца пустого с воздухом, то все норм.
А вот если запустить туда воздух... все... заказывай гроб. Лучше из красного дерева.

@ Добрая Настя @

лучше не балуйся!

Ольга Агеева

Чтобы попал воздух, надо на иглу давить, создать давление, поэтому не попадет. Эффект будет, как просто уколоться.