Лиза Гончарова

Шприц с иглой 20 см - такие бывают?

Мне кажется что нет, а вот спросили.. .

Или это уже не шприц а что то другое?
Самый адекватный вариант у меня в голове про шприц объемом 20 куб см, а не длиной иглы 20 см.
Так бывают шприцы с иглой в 20 сантиметров или что то подобное?

Agap Тюряга Klaft

Бывают такие иглы. У нас иглы для плевральных пункций и длинные, и толстые

Masha Volkonskaya

Иглы отдельно.

Оксана Радько

шприцы БЕЗ иглы.. . игла сама по себе.. .

есть длинные иглы, например, чтобы колоть прямо в сердце.. . фиг знает какой они там длины могут быть

Сергей Верба

Да, для инъекции адреналина в сердце. Может там не 20 см, но игла очень длинная и острая.

Алексей Силаев

Бывают, но скорее всего не медицинские .

Сергей Каргин

шприц может быть 2мл, а игла - любая, хоть 20, хоть 30см

Н*
Ната ***

Такие иглами, например, ставят укол, прямо в сердце.