Алена Нарышкина

Сколько воздуха нужно ввести в вену для наступления смерти и болезненно ли это? Просто интересно

Ко
Конфеточка

Вам не нужно кончать жизнь самоубийством! Не в коем случае! Это не нужно! Жизнь прекрасна, поверь. Срочно к психиатору, психотерапевту и к остальным психам. Это излечимо.

Настя

Попробуйте устроиться в разведшколу там вас всему научат

Ирина

от кубика точно ни чё не будет

Shahzoda

Это только в кино умирают)) ) Никаких опасных для жизни последствий попадание воздуха через иглу в вену то же не будет. Во-первых, чтобы опасное количество воздуха попало в вену необходимо вводить его под очень большим давлением. И даже в этом случае смертельный исход не гарантирован . Большая часть воздуха, не дойдя до сердца, растворится в крови ...Чтобы убить человека воздухом, его необходимо ввести в центральные сосуды одномоментно в достаточно большом количестве (несколько десятков мл.) , например в подключичную вену. Тогда воздух, попав в правое предсердие и затампонировав его, может привести к остановке кровообращения и смерти.
И самое главное) ) в капельницах последнего поколения воздух никогда не пойдет в вену. . вот так они устроены сейчас. Короче, спите спокойно, товарищЪ!

Людмила

Просто так такими вещами не интересуются.

Ал
Алия

Умирать всегда больно, а главное, что обидно, это не переиграешь.
Со смертью шутить не стоит.

Сашенька

хватит пары кубиков, а вот насколько болезненно это можешь себе только представить, никогда не видела как загибаются от боли сердечники? Тут будет также, только в сотни раз хуже.

Твоя

Это самая болезненная смерть

Лёля

Смерть некрасива. Жизнь - прекрасна.
Не смотри в сторону смерти. Повернись к жизни. И открой глаза!