Ольга Ионова

сколько секунд человек может провисеть на виселице перед наступлением смерти

Какие факторы и как влияют на скорость наступления смерти?

Танюся Власова

чаще всего ломаются шейные позвонки .1 секунд и аут.. дальше просто судороги.

S*
Sandro *******

Вообще то нисколько, ломается позвоночный столб и каюк, как правило.

Елена

Ну вот подумайте? Никогда не читали о Средневековье? Иногда палачам родные приговоренного даже доплачивали, чтобы смерть наступила быстро. То есть при резком движении ( выбивании опоры) ломаются шейные позвонки и смерть наступает мгновенно, а вот если потихоньку душить, то человек дергался долго ( на сколько можете задержать дыхание?)

Наталия Гераскина

Погибнет сразу же.