Мария Чебышева

Как вам " ИГЛУ" (Иркутский Городской Лингвистический Университет)?

Хочу туда поступить, но мамина знакомая, которая от туда выпустилась советует поступать в любой кроме этого, мол типа "все, кто от туда выпускается идут ТОЛЬКО в учителя по английскому языку".
Я теперь не знаю что и делать. Посоветоваться не с кем. Сама хочу туда в туристическое, на переводчика, а не в учителя!
Заранее спасибо

Дарина, извиняюсь, ты дура? Что за чепуху ты мне скопировала от куда то и вставила в ответ?

Мне нужно мнение взрослых, а не соплей зеленых

Алишер Сафаров

ВУЗ Иркутский институт международного туризма
Адрес 664074, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 80
Телефоны (3952) 39-81-71
Город расположения Иркутск
Регион Иркутская область

Институт иностранных языков им. Мориса Тореза