Владимир Фалеев

Подскажите, пожалуйста, хорошие лингвистические университеты.

Наслышана о Пятигорске, так же о черноте, которая сейчас там происходит. Наслышана о Питере. Но. . мне вот бы хотелось что-нибудь в Москве. Есть ли там хорошие, достойные университеты? С Пятигорского лингвистического и с Питерского забирают с ногами и руками, есть ли наподобие в Москве? Не МГИМО. . это не совсем для меня. Надо идти по ветке международного туризма.

Да
Дарья

Московский институт лингвистики, факультет туризма.
Специальность 100400 «Туризм»
Специальность 100103 «Социально-культурный сервис и туризм»
Одновременно с обучением туризму и гостеприимству студенты могут осваивать программу других отделений института и получить второе высшее образование в области менеджмента, лингвистики, переводоведения. Также есть возможность получить образование по специальностям «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в Московском финансово-экономическом институте. Специалист по туризму, да еще с бухгалтерским образованием, очень востребован в туристической отрасли!
Трудоустройство выпускников. Специалистам, окончившим факультет туризма и гостеприимства, оказывается содействие в поиске вакансий в российских и зарубежных профильных организациях.
Контактная информация
Деканат факультета:
Телефон: (495) 616-69-38
E-mail: tour@inyaz-mil.ru